Наш взгляд на Ваше светлое будущее         » ООО "НОИНТ" - Автоматизация технологических процессов и производств

Наш взгляд на Ваше светлое будущее        

Опубликовано: 1-09-2016, 17:06 в категорию «Новости»

Сегодня мы хотим поговорить об автоматизации.

 

Все знают, что такое автоматизация. Всем понятно, для чего она нужна. И, тем не менее, многие владельцы и управленцы до сих пор рассуждают о своем действующем производстве: «И так работает»… Да, работает, и еще много лет проработает, но так ли, как Вам нужно? И что, собственно, Вам нужно?

 

Наша компания, ООО «НОИНТ», специализируется на объектах зернопереработки, поэтому мы поговорим о них. Владельцы существующих, либо строящихся предприятий, в любом случае нацелены на увеличение объемов переработки. Самый эффективный способ при этом – автоматизация.

 

Вы не поверите, но именно качественное оборудование, точные приборы и грамотная система автоматизации - это залог бесперебойной работы, минимальных издержек и соблюдения технологической цепочки. Линия производства – это не то, на чем стоит экономить. Имея на вооружении современное производство, гораздо легче противостоять конкурентам. Достичь сокращения издержек можно за счет содержания минимального количества персонала и увеличения скорости протекания технологических процессов. Готовый продукт при этом получается более высокого качества за счет автоматизированного контроля и сведения «человеческого» фактора к минимуму.

 

Опишем вкратце, как производится работа по автоматизации. Первоначально Заказчик ставит задачу в соответствии с пожеланиями. Наши специалисты производят осмотр и диагностику производства – что есть в наличии, в каком состоянии оборудование и т.д. Разрабатывается технико-коммерческое предложение. Как Вы понимаете, все строго индивидуально, решения предлагаются под конкретное предприятие. А когда стороны договорились, производятся работы в соответствии с планом производства работ. В максимальной комплектации это:

·подбор, поставка и монтаж оборудования;

·разработка программного обеспечения;

·выполнение строительно-монтажных работ;

·пуско-наладочные работы (подключение оборудования к программной части, проверка работы, окончательная наладка);

·гарантийное обслуживание (стандартно 12 месяцев) и постгарантийное обслуживание (по желанию Заказчика).

 

Наши проектировщики помимо теоретических знаний, обладают опытом работы на объектах. Они реально знают, где прокладывать лоток, куда и какой монтировать датчик. По их проектам можно строить и монтировать. Это очень важно!

Далее, после выполнения работ технологический процесс значительно ускорится, задвижки сами будут открываться и закрываться, да еще так, что зерно не будет забиваться и застревать в той или иной емкости, сам исходный продукт будет лучшего качества.

Описывать преимущества можно долго и тщательно, однако, раз обещали кратко, скажем только, что эта цель оправдывает средства.

Вот мы и подошли к вопросу о средствах.

Мы согласимся с Вами, что возможно не так легко «потянуть» сразу это самое «современное производство». Поэтому можно автоматизировать технологическую цепочку поэтапно, главное предусмотреть на этапе проекта и написания программного обеспечения дальнейшие работы. Наша компания знает, что «Москва не сразу строилась», поэтому проектировщики разрабатывают подробный проект, предусматривающий полную автоматизацию производства, инженеры АСУ закладывают все необходимые маршруты и алгоритмы для дальнейшей поэтапной автоматизации.

 

Может случиться и так: Вы прекрасно осознаете пользу и необходимость полной автоматизации, но пока не располагаете нужными финансовыми ресурсами. Для этого случая разработаны программы по лизингу оборудования. Мы сотрудничаем с международной финансовой организацией, которая предоставляет оборудование промышленной автоматизации в лизинг с минимальным первоначальным взносом. По факту: Ваше предприятие начинает работу на новом оборудовании, ежемесячно выплачивается взнос за лизинг, по окончании срока лизинга, оборудование остается на предприятии. Если Вы проявите интерес и почитаете немного об отличиях между лизингом и кредитом, то в конечном счете придете к выводу, что лизинг для промышленного предприятия выгоднее и никто не пытается Вас обмануть.

 

В общем, что ни говори, а все дороги на производстве ведут к автоматизации. Именно для этого мы будем ждать Вас по адресу: г. Краснодар, ул. Колхозная д.3, оф.513, а ваших звонков по телефонам (861) 274-40-80, 255-13-73.

 
С уважением Директор ООО «НОИНТ» Адаменко Игорь Николаевич.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Назад