Вентиляция и кондиционирование от ООО «НОИНТ» » ООО "НОИНТ" - Автоматизация технологических процессов и производств

Вентиляция и кондиционирование от ООО «НОИНТ»

Опубликовано: 1-09-2016, 17:09 в категорию «Новости»

ООО «НОИНТ» объявляет об открытии нового направления: проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования.

Наши специалисты в оговоренные сроки произведут проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования на объектах различного назначения: от частных домов до промышленных предприятий.

Коротко о пользе вентиляции и кондиционирования:

Процесс вентиляции обеспечивает нормальные санитарно-гигиенические условия воздушной среды в помещении (необходимый уровень температуры, относительной влажности, скорости движения и чистоты воздуха). Помещения с функционирующей системой вентиляции способствуют сохранению хорошего самочувствия человека, поддержанию его здоровья, отвечают требованиям санитарных норм, технологических процессов, строительных конструкций зданий, технологий хранения ит.д.

Система кондиционирования также направлена повысить комфорт людей, находящихся в помещениях. В необходимых случаях при этом проводится: кондиционирование, фильтрация, подогрев или охлаждение, ионизация, увлажнение или осушение идругое.

Системы вентиляции и кондиционирования от «НОИНТ»

Основные этапы проведения работ по монтажу систем вентиляции и кондиционирования специалистами ООО «НОИНТ»:

-проектирование систем вентиляции и кондиционирования;

-поставка и монтаж оборудования;

-пусконаладочные работы;

-техническая экспертиза (при необходимости);

-сервисное обслуживание.

Под понятием «монтаж систем вентиляции» подразумевается целый комплекс услуг: установка вентиляционных агрегатов, вентиляторов, фильтров, калориферов и другого оборудования. При проектировании и монтаже систем приточной и вытяжной вентиляции и кондиционирования, а также других климатических систем в нашей компании стремятся к отличному качеству выполнения каждого проекта. Представленные у нас приточно-вытяжные системы отопления, вентиляции и кондиционирования просты в эксплуатации, гарантируют легкость обслуживания и совершенность материалов. Воздуховоды устанавливаются в стенах, под потолком на стены в зависимости от характеристик воздуховода и пожеланий Заказчика.

Интеграция систем автоматики с системами вентиляции является одной из этапов монтажа. Система автоматического управления позволяет обеспечить оптимальный режим работы всего оборудования и точное поддержание параметров воздуха и температуры в здании. Все работы по установке подобных систем выполняются квалифицированными рабочими в строгой последовательности, с соблюдением всех строительных и технологических норм.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Назад